Pagina 1 di 3 123 UltimaUltima
Risultati da 1 a 10 di 28

Discussione: MA STO COGL................ ................

  1. #1
    3 corvo
    Guest

    MA STO COGL................ ................


    MA STO PEZZO DI UN TERRONE , MA SAPETE CHE STANOTTE ERO SUL MIO SITO E SONO ANDATO A VISITARE IL FORUM E HO LETTO IL POST DI STO COGL......DI MACHELELE MA MICA AVEVO VISTO CHE C'ERA SCRITTO altro al posto del corvette day!!!!!HO LETTO SOLO CHE HA SCRITTO (ACCORRET PER SOSTENERE IL MEZZOGIORNO) O QUALCOSA DEL GENERE......MA PENSAVO FOSSE ALAIN CHE GIOCAVA.... BE SE FOSSE QUELLO DELL'ALTRA VOLTA SEI PROPRIO UN BEL PIRLA PERCHè NON DIMOSTRI ALTRO CHE INVIDIA ...... (CHE PER GIUNTA SO BENISSIMO CHI è MA NON POSSO ASSOLUTAMENTO DIRLO)MA NON PER QUALCOSA , PERCHè MI DISPIACEREBBE TROPPO DALLA FIGURA DEL CA..... CHE SI FAREBBE,,,,ANZI FAREBBERO!!!!!

    ALEX1

  2. #2
    Mr_hd
    Guest
    alex non preoccuparti ! ormai sappiamo che in aria di raduni, arriva il fenomeno e cerca di guastare la festa, ma ahimè, gli va male. Noi ci facciamo 4 risate perchè pensiamo anche a quanto tempo perde per mettersi in ridicolo davanti a tutti, e se non ci pensa lui a sta cosa........ figurati noi !!!

    Grazie comunque del supporto !!

    andrea

  3. #3
    Mr_hd
    Guest
    alex non preoccuparti ! ormai sappiamo che in aria di raduni, arriva il fenomeno e cerca di guastare la festa, ma ahimè, gli va male. Noi ci facciamo 4 risate perchè pensiamo anche a quanto tempo perde per mettersi in ridicolo davanti a tutti, e se non ci pensa lui a sta cosa........ figurati noi !!!

    Grazie comunque del supporto !!

    andrea

  4. #4
    Ma dai... è propio vero

    "Sostieni il mezzogiorno , accorrete"

    Non vale la pena scaldarsi....

    e poi io sono del parere che piu' invidiosi ci sono in giro e piu' il nostro Napoletano sta facendo le cose Giuste
    Coordinatore SCUDERIA CORVETTE ITALIA
    Coordinatore SHARKS T​EAM MOTORSPORT

  5. #5
    Ma dai... è propio vero

    "Sostieni il mezzogiorno , accorrete"

    Non vale la pena scaldarsi....

    e poi io sono del parere che piu' invidiosi ci sono in giro e piu' il nostro Napoletano sta facendo le cose Giuste
    Coordinatore SCUDERIA CORVETTE ITALIA
    Coordinatore SHARKS T​EAM MOTORSPORT

  6. #6

  7. #7

  8. #8
    HO DETTO NAPOLETANO....

    NON NAPOLETANA
    Coordinatore SCUDERIA CORVETTE ITALIA
    Coordinatore SHARKS T​EAM MOTORSPORT

  9. #9
    HO DETTO NAPOLETANO....

    NON NAPOLETANA
    Coordinatore SCUDERIA CORVETTE ITALIA
    Coordinatore SHARKS T​EAM MOTORSPORT

  10. #10
    Emi
    Guest
    GRAZIE ALEX DELLE NEWS[8D][8D][8D]

Permessi di Scrittura

  • Tu non puoi inviare nuove discussioni
  • Tu non puoi inviare risposte
  • Tu non puoi inviare allegati
  • Tu non puoi modificare i tuoi messaggi
  •