PDA

Visualizza Versione Completa : Hard Top, parabrezza e telaio CERCASI!!!!



alain
08-30-2005, 11:47 AM
Gente cerco per una C3 un Hard Top in pessime condizioni, dal momento che devo modificarlo completamente tanto vale partire da un rottame, sarebbe un peccato spendere tanti soldi per comprarne uno in buone condizione se poi devo farlo a pezzi, quindi ne cerco uno gia a pezzi!!

Poi cerco un parabrezza anteriore completo di telaio di sostegno dello stesso!

attila
08-30-2005, 11:52 AM
haha chissà cosa bolle in pentola! altro che i prototipi del Tubello!

alain
08-30-2005, 12:27 PM
Porca miseria....... mi prudono le mani....... devo modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare modificare tagliare segare piegare saldare avvitare bucare incollare verniciare



mi devo divertire........

attila
08-30-2005, 12:42 PM
secondo me vuole fare la Babbà mobile :-) come la KissMobile ke ho visto a San Diego hahaaha

http://www.savvycenter.com/explorer/articles/HKMprofile2.jpg

Rick
08-31-2005, 03:26 PM
Se conosci il tedesco, forse questo ha qualcosa...
www.autoscout24.it/ita/detail.asp?ts=589596 5&id=53123841

alain
08-31-2005, 06:29 PM
Grazie Rick!!!

driver721
09-01-2005, 05:38 AM
c'è un'altra bella cosa che finisce con "are", ma è meglio che non te la dico.........è quella cosa che avrei dovuto fare anch'io, ........invece di pass "are" le notti in garage, ma ora non mi fregate più............are ........are......... .........are........ .................... are................. ......are........... .............are.... ................are. .................... are................. .......are.......... .................... .........are........ .................... ................are. .................... are................. are...............e quando sono stufo............... ..............ino... .................... ......ino........... ...................i no.................. ...............ino.. ...........ino...... .................... .....ino[:154][:155][:145]

alain
09-01-2005, 11:29 AM
Scopare?

sapientedottore
09-01-2005, 05:34 PM
NO....anDARE dallo Psichiatra!!!!!!!!![^][^]

sapientedottore
09-01-2005, 05:34 PM
NO....anDARE dallo Psichiatra!!!!!!!!![^][^]

cif
09-04-2005, 06:04 PM
http://cgi.ebay.de/Corvette-C3-Hardtop-Bj-1968-1975_W0QQitemZ799735 2720QQcategoryZ42500 QQrdZ1QQcmdZViewItem


c'è un hardtop in vendita in germania

ciao
cif